Новости и статьи — VENTPROM

АМЗ «ВЕНТПРОМ» презентовал возможности предприятия выпускникам УГГУ.

В Уральском государственном горном университете состоялась презентация Артемовского машиностроительного завода «ВЕНТПРОМ». Предприятие является единственным российским производителем вентиляторов главного проветривания для шахт, тоннелей и метрополитенов.
Завод оснащен современным оборудованием и имеет представительства в Англии, Германии, Чехии, Литве, Болгарии и др. странах. Качество выпускаемой предприятием продукции соответствует российским и международным стандартам. Использование уникальных технологий позволяет заводу сохранять высокую конкурентоспособность на мировом рынке.
 АМЗ «ВЕНТПРОМ» заинтересован в сотрудничестве с молодыми специалистами. Студентов УГГУ ждут на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства. Предприятие готово принять на работу технических специалистов со знанием программ «Вертикаль», «Компас 3D», AutoCAD, SolidWorks, Ansys; техников машиностроения; инженеров-конструкторов; проектировщиков систем автоматизированного управления; инженеров-контролеров; операторов и наладчиков станков с ЧПУ и слесарей-инструментальщиков.
Молодым специалистам предоставляется помощь в получении жилья.
Более подробную информацию о предприятии можно получить в отделе учебно-производственных практик и распределения (ауд. 3122, тел. 8 (343) 278-73-66).

Новости