Новости и статьи — VENTPROM

Карстен Витт посетил Артемовский машиностроительный завод «Вентпром»

Господин Карстен Витт, совладелец и директор компании «Witt & Sonn AG» посетил, накануне, Артемовский машиностроительный завод «Вентпром». Стоит отметить, что компания Witt & Sonn AG, которую представлял г-н Карстен Витт, является одной из самых высокотехнологичных компаний – лидеров мирового уровня по производству вентиляторов. В качестве примера можно отметить тот факт, что вентиляторами компании «Witt & Sonn AG» оснащены атомные электростанции, практически всех стран в мире, использующих атомную энергетику, а так же большая часть военно-морского мирового флота.
В рамках официальной части мероприятия, г-н Витт презентовал новые возможности и технические ноу-хау, которые компания использует в производстве осевых и радиальных вентиляторов, а так же ознакомился с производством и технологическими достижениями АМЗ «Вентпром».

«За свою жизнь я ознакомился с работой более сотни производств выпускающих вентиляторы различного типа в Канаде, Чили, Бразилии, Китае и других странах. Впечатление от вашего завода могу выразить в двух словах – «очень понравилось!». Отличное оборудование, оптимизированное рабочее пространство, глубина производственных процессов – вам есть чем гордиться», - отметил господин Витт.

Стороны положительно оценили возможности сотрудничества в области обмена технологиями и инновационными разработками и намерены его продолжить. В качестве следующего практического шага намечено посещение компании «Witt & Sonn AG» представителями Вентпрома уже в самой ближайшей перспективе.

Новости